Ibertec - La excelencia de la sanidad en pollitas de un día.

Ha ocurrido un error a la hora de comprobar sus datos.

Hide Ha ocurrido un error a la hora de comprobar sus datos.

¿Has perdido la contraseña?

Ha ocurrido un error a la hora de comprobar sus datos.

Ha ocurrido un error a la hora de comprobar sus datos.

Hide Ha ocurrido un error a la hora de comprobar sus datos.

Recupere su contraseña. Por favor escriba su email y su contraseña. Introduzca su nueva contraseña y el mail con el que se registró.

Ha ocurrido un error a la hora de comprobar sus datos.

Volver a lo log-in

Cerrar
Newsletter Ibertec

Conoce a nuestro equipo Ibertec

 
  1. Jorge Sagardia Pradera

    Director

    Email: jsagardia@ibertec.es
  2. Francisco Flores Cerezo

    Director Financiero & Administración

    Email: pflores@ibertec.es
  3. Ignacio Sevilla Navarro

    Director Comercial

    Email: isevilla@ibertec.es
  4. Raúl Rodriguez Garcia

    Técnico-Comercial

    Email: rrodriguez@ibertec.es
  5. Diego Cortés Leris

    Técnico-Comercial

    Email: dcortes@ibertec.es
  6. Sherezade Sigut Granados

    Técnico-Comercial

    Email: ssigut@ibertec.es
  7. Mario Canseco Martínez

    Director de Producción

    Email: mcanseco@ibertec.es
  8. Montse del Campo Torres

    Directora de Calidad

    Email: mcampo@ibertec.es
  9. Lucía Aguilar Escudero

    Responsable Bienestar Animal & Bioseguridad

    Email: laguilar@ibertec.es
  10. Cristina Herrera García

    Responsable Planning & Logística

    Email: cherrera@ibertec.es
  11. Ana Rodríguez Pérez

    Responsable Departamento Zoosanitarios

    Email: arodriguez@ibertec.es
  12. Vanessa Martinez

    Administrativa

    Email: vmartinez@ibertec.es
  13. Esther Lopez

    Administrativa

    Email: elopez@ibertec.es
  14. Ricardo Cantalapiedra

    Responsable incubadora

    Email: rcantalapiedra@ibertec.es
  15. Jaime Cabrera

    Técnico Calidad y Bienestar Animal

    Email: calidad@ibertec.es
  16. Sonia Regueiro

    Técnico Planning&Logística

    Email: sregueiro@ibertec.es
  17. Ramón Laguna

    Técnico Zoosanitarios

    Email: zoosanitarios@ibertec.es

CONTACTO IBERTEC

Alto potencial genético adaptado a las exigencias del mercado

Ibérica de Tecnología Avícola, S.A.U

Distribuidor exclusivo para la Peninsula Ibérica

Lohmann Breeders - Breeding for Success
close

Contacta con Ibertec